НОВОСТИ

2 июня 2017

Вадим Новинский: «Партия регионов – самая сильная партия Украины»

19:0408.05.2013г.

В интервью журналистам бизнесмен Вадим Новинский рассказал, почему решил идти на парламентские выборы по 224-му мажоритарному избирательному округу как самовыдвиженец. 

«Это мое решение. Я не член Партии регионов. Я не могу говорить, будут они меня поддерживать или нет. Но если поддержат, для меня это будет большая честь. Партия регионов – самая сильная партия Украины. И что бы там ни говорили, у нее огромное будущее впереди», - отметил Вадим Новинский. 

Напомним, в Севастополе на церемонии ввода в эксплуатацию модернизированного автомбильного моста в районе железнодорожного вокзала бизнесмен Вадим Новинский заявил журналистам, что будет баллотироваться кандидатом в депутаты по 224-му избирательному округу как самовыдвиженец.

Как ранее сообщал "Новый Севастпооль", список богатейших украинцев продолжает обновляться, растет и их совокупный капитал. Согласно рейтингу журнала Forbes Украина, первое место в списке занимает миллиардер Ринат Ахметов с состоянием в 15,4 млрд долларов. На втором с большим отрывом следует Виктор Пинчук. Его активы оцениваются в 3,8 млрд долларов.

На третьем месте Игорь Коломойский с активами в 2,4 млрд долларов. На четвертом новичок Вадим Новинский. Его активы стоят 1,9 млрд долларов.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама