НОВОСТИ

2 июня 2017

Ангел Червенков: Я амбициозный человек и хочу видеть в Севастополе хороший футбол

14:4716.01.2014г.

16 января на пресс-конференции главный тренер ФК «Севастополь» Ангел Червенков заявил, что приложит все усилия для того, чтобы футболисты росли профессионально. Он заверил, что в планах - развития команды.

«Я очень амбициозный человек и это проблема. Мы будем работать с футболистами, с их психологией нужно работать. Меня не интересует, где мы будем играть - дома или на выезде - я человек, который борется всегда, до победы. Но футболистам нужна уверенность. И это будет моим требованием к ребятам, я буду всегда ставить максимальные задачи. Хорошая мотивация будет во всех матчах», - подчеркнул Червенков.

Главный тренер «Севастополя» рассказал и о том, что нужно усиливать некоторые позиции в команде, чтобы выполнить задачу, которую поставило руководство клуба.

«Несколько опытных игроков покинули команду, но остальные могут дать очень хорошую конкуренцию, ребята очень амбициозные. Поэтому каждый должен доказывать свои качества. Но если можно, у меня есть желание, и мы уже работаем с руководством, можно было бы усилить несколько позиций. Хорошо было бы, если мы хотим подняться в таблице», - рассказал Ангел Червенков.

Также Ангел Червенков прокомментировал подписание контракта с футболистом Владимиром Лысенко. 

«Он очень хороший игрок. Каждая команда хочет, чтоб у нее в составе были классные игроки. А Лысенко — классный игрок», - подытожил Червенков.

Напомним, 15 января на официальном сайте ФК «Севастополь появилось сообщение о подписании контракта между клубом и Владимиром Лысенко. Документ рассчитан на 2.5 года, Владимир в «Севастополе» будет выступать под номером 7.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама