НОВОСТИ

2 июня 2017

11-й международный телекинофорум «Вместе» пожаловал в Севастополь

13:5213.09.2010г.

В Ялте проходит 11-й международный телекинофорум «Вместе», в котором участвуют представители многих стран ближнего и дальнего зарубежья. В соответствии с доброй традицией, один из дней представители телекинофорума проводят в Севастополе. Так было и на этот раз.

Участники культурно-деловой акции «Эхо Международного телекинофорума «Вместе» побывали в городе-герое. Они возложили венок и цветы к Мемориалу героическим защитникам Севастополя 1941-1942 годов, прошли по Аллее городов-героев.

Севастополь посетили Геннадий Селезнев - председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ 3-го и 4-го созывов, Игорь Морозов -  заместитель руководителя Федерального Агентства по сотрудничеству с зарубежными странами, Александр Беликов - генеральный директор Международного телекинофорума «Вместе», Всеволод Богданов - президент Союза журналистов России, Лев  Дуров и Юрий Назаров - народные артисты России и др.

Участников акции принял командующий Черноморским флотом вице-адмирал Владимир Королев.

Участники кинофорума посмотрели и послушали в Доме офицеров Черноморского флота полуторачасовой концерт с участием звезд российской эстрады. Концерт вела Анна Шатилова. Перед зрителями выступили народная артистка России  Людмила Рюмина и другие.

Кстати отец Людмилы Рюминой служил на тральщике в годы Великой Отечественной войны. Что такое военно-морская служба она знает не понаслышке.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама