НОВОСТИ

2 июня 2017

14 декабря в СЦКИ состоится главный кастинг для участниц 20-го юбилейного конкурса «Севастопольская красавица»

17:2911.12.2014г.

Оргкомитет юбилейного конкурса «Севастопольская красавица» и дирекция национального фестиваля «Мисс Россия» приступили к подготовке популярного городского шоу грации и очарования.

Главный кастинг для потенциальных участниц проекта «Севастопольская красавица-2015» состоится в воскресенье 14 декабря в 16-00 в фойе Севастопольского центра культуры и искусства (ул. Ленина,25).

Как рассказала арт-директор юбилейного конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец, принять участие в кастинге приглашаются девушки в возрасте от 15 до 24 лет и ростом не менее 168 сантиметров. В первую очередь будет обращаться внимание на внешние данные и танцевальную подготовку претенденток. 

Проведение 20-го юбилейного конкурса «Севастопольская красавица планируется на конец февраля 2015 года. Его победительница будет представлять Севастополь на подиуме национального проекта «Мисс Россия» и получит супер-приз от известного ювелирного дома VIOLET.

 За двадцать лет существования конкурса победительницы «Севастопольской красавицы» занимали первые места на таких известных фестивалях красоты, как всероссийский конкурс «Краса России», конкурсы «Мисс Украина» и «Королева Украины». Модели из Севастополя побеждали на международных праздниках красоты «Мисс Украина International», Miss Princess of the Globe, «Жемчужина Черного моря», «Мисс Крым» и в других проектах грации в Тунисе, Доминиканской республике, Турции, Китае и Армении.

Самые широкие перспективы откроются и перед участницами 20-го юбилейного конкурса «Севастопольская красавица-2015».

Юрий Стрельцов

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама