НОВОСТИ

2 июня 2017

18 и 19 октября Севастополь ждут веерные отключения районов города

11:2618.10.2010г.

В период проведения масштабных работ по сооружению на подстанции «Севастополь» открытого распределительного устройства и установки нового трансформатора, которые сейчас проводятся Крымской электроэнергетической системой НЭК «Укрэнерго» в Севастополе будут применяться веерные отключения районов.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе ОАО «ЭК «Севастопольэнерго», в частности, в связи с выводом в ремонт линии электропередачи, напряжением 220 киловольт (кВ) «Севастополь-Бахчисарай», начиная с сегодняшнего дня с 10.00 до 16.00 в течение 18 и 19 октября, будут применяться, так называемые, веерные отключения районов горда по утвержденному графику аварийных отключений.

Веерное отключение будет производиться по двум очередям, сменяемым каждые два часа выборочно в районах: Северная сторона, Кача, Любимовка, пр. Победы, Стрелецкая бухта, Инкерман, Жидилова, просп. Ген. Острякова, Камышовая бухта, Центр города.         

ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» просит с пониманием отнестись к подобным мероприятиям, поскольку они необходимы для обеспечения условий безопасного производства работ на реконструируемой воздушной линии электропередачи.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама