НОВОСТИ

2 июня 2017

27 июля в Севастополе состоится 15-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря»

16:5428.06.2011г.

В канун дня военно-морского флота в Севастополе на берегу Черного моря (бухта Круглая, пляж Омега) на сценической площадке концертного клуба PLAY состоится юбилейный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2011».

В 15-м международном фестивале грации приглашены принять участие победительницы конкурсов красоты из стран СНГ и других государств.

Организаторами международного проекта традиционно выступают севастопольский центр моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина». В этом году активное содействие а подготовке фестиваля грации оказывает российская компания  ART&FASHION и модельное агентство Elite models.

Как рассказала арт-директор проекта «Жемчужина Черного моря-2011» Анна Левковец, в настоящее время оргкомитет рассматривает заявки модельных агентств и дирекций на участие моделей в 15-м международном шоу грации.

Традиционно на летний севастопольский конкурс красоты приезжают девушки, уже добившиеся немалых высот на самых престижных подиумах и конкурсах.

В «Жемчужине…» принимали участие победительница международных конкурсов Леонита Стугле из Латвии, «Мисс Молдова» и участница конкурса «Мисс Мира» Марина Кивачук, победительница конкурса «Мисс Москва» Мария Матей, участница конкурса «Мисс Европа» Ирина Сыли, победительница фестиваля «Мисс Кипр» Ирина Бережная, обладательница короны и титула «Королева Украины» Мария Горелик из Севастополя и многие другие известные модели.

В эстрадной программе конкурса «Жемчужина Черного моря» принимали участие такие известные российские исполнители, как Азиза, Евгений Кемеровский, заслуженный артист Украины Александр Еременко, заслуженная артистка России Ирина Шведова, группа «Четыре короля»…

27 июля на сцене канцерного клуба PLAY в Омеге также засияют звезды эстрады. В настоящее время дирекция клуба ведет переговоры с  популярными исполнителями. Но все-таки главным украшением юбилейного шоу станут сами участницы конкурса красоты. А кому из них больше всего к лицу корона «Жемчужины Черного моря-2011» - севастопольцы и гости города узнают ровно через месяц.

Юрий Стрельцов
Фото Андрея Любимова



На снимке: июль 2010 года. Победительницы-14-го международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2010».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама