НОВОСТИ

2 июня 2017

54 ДТП и 8 травмированных - за неделю в Севастополе

13:0116.01.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 54 дорожно-транспортных происшествия, в которых  8  человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

В понедельник , 09 января  в 17 час. 00 мин.,  водитель 1966 г. р.,  управлял автомобилем «Мазда» и двигался по ул. Горпищенко со стороны ул.Н.Островской  в направлении ул. Истомина. Напротив дома №9 произвел наезд на пешехода 1971 г.р., которая переходила проезжую часть дороги вне обозначенного для перехода месте справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пешеход с диагнозом: ЧМТ, СГМ. ушиб бедра.

Во вторник , 10 января в 13 час. 03 мин., водитель 1987 г.р., управлял автомобилем «ВАЗ-2107» и двигался по пр. Гагарина со стороны ул. Пожарова в направлении пл.50 лет СССР. Напротив остановки общественного транспорта «Дм.Ульянова» произвел наезд на пешехода 1940 г.р., который переходил проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, затем выехал за пределы дороги вправо, где произвел наезд на электроопору.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил пешеход с политравмой.
 
В четверг, 12 января в 11 час. 30 мин.,  водитель 1964 г.р., управлял автомобилем «Фольксваген» и двигался по а/д 5-км со стороны пр.Острякова в направлении Городского шоссе. Напротив магазина «Наша ряба» произвел наезд на пешехода 1983 г.р., который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил: пешеход с переломом костей стопы.

В субботу, 14 января в 13 час. 42 мин.,  водитель 1967 г.р., управлял автомобилем «Ниссан» и двигался по пр.Г.Острякова в направлении ул.Силаева со стороны ул.О.Кошевого. Напротив «Укртелекома» произвел наезд на пешехода 1960 г.р., который переходил проезжую часть дороги  слева направо по ходу движения автомобиля по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил пешеход с ушибом колена.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама