НОВОСТИ

2 июня 2017

54-летняя жительница Севастополя подозревается в убийстве сожителя

13:4728.04.2014г.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Севастополя 1960 года рождения. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает Егор Марков, и.о.старшего помощника руководителя СУ СКР по городу Севастополю (по взаимодействию со СМИ).

По данным следствия, в ночь на 28 апреля 2014 года 54-летняя женщина в ходе совместного распития спиртного поругалась со своим гражданским супругом 1959 года рождения и ударила его ножом в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте. После этого подозреваемая сообщила о произошедшем родственникам, а те, в свою очередь - в правоохранительные органы.

Женщина задержана следователями, произведён комплекс необходимых следственных действий. Осмотрено место происшествия, тело погибшего мужчины направлено для производства судебно-медицинской экспертизы. Сама подозреваемая допрошена и дала признательные показания. 

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Сегодня следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама