НОВОСТИ

2 июня 2017

AIESEC проводит кампанию, посвященную набору новых членов

11:0614.09.2008г.

В конце сентября - начале октября 2008 г в крупнейших ВУЗах Севастополя представительство международной общественной организации  AIESEC проведет  информационные презентации для молодежи, желающей участвовать в деятельности ассоциации.

 

Те, кто желает стать частью большой и дружной команды, в ходе презентаций смогут ознакомиться с наиболее важной информацией, касающейся целей существования организации, истории создания, направлений, особенностей и принципов работы, проводимых проектов и программ, а также, тех преимуществ, которые получают участники AIESEC. Присутствующие узнают о том, как они смогут применить свои знания на практике, развиваясь в одном из выбранных направлений деятельности или руководя командой единомышленников, как поехать на профессиональную стажировку в сфере своих интересов в одну из 106 стран, где есть AIESEC, и о многом другом.

 

Руководители локальных представительств ответят на возникнувшие вопросы и расскажут о возможностях членства в организации. А после презентации тем, кто заинтересован в личностно-профессиональном росте и получении международного опыта, будет предложено заполнить анкеты, на основе которых проходит первый этап отбора в ассоциацию.

 

На мероприятиях также  будут выступать выпускники организации, реализовавшие свои лидерские качества и добившиеся успеха, студенты, участвовавшие в программе AIESEC по международному обмену, иностранные стажеры, работающие на данный момент в Украине. Все они поделятся своими впечатлениями от того, как это - быть частью самой большой в мире  молодежной общественной организации.

 

Подобные презентации, проходящие ежегодно, являются частью национальной кампании, направленной на набор новых людей в AIESEC. Она включает в себя проведение тематических кейс-клубов, которые состоятся в середине сентября, многоступенчатый отбор будущих членов и дальнейшую их адаптацию в организации. Охват студенческой аудитории при этом составляет более 3 тыс человек

 

Расписание мероприятий:

 

1)      Кейс-клубы:

·         МГУ-15 сентября, 16.00, ауд. 279. Тема: «Международные стажировки»

·         СНТУ (в Стрелецкой)-  22 сентября,  в 16.00, ауд. 419. Тема: «Современные технологии – спасут или погубят мир?»

·         СНТУ (на Гоголя) - 24 сентября, в 16.00, ауд. 361. Тема: «Начни свой бизнес в 20 лет»

 

2) AIESEC-презентации, на которых вы сможете заполнить анкеты в рамках 1-й ступени отбора:

 

·         25 сентября – МГУ, ауд. 279. 16.00

·         29 сентября – СГГУ, 16.00

·         1 октября - СНТУ (в Стрелецкой) ауд. 419. 16.00

·         3 октября - СНТУ (на Гоголя), ауд. 361. 16.00

 

 Анна Курбанова, 8 (068) 487-72-92

 Вице-президент по коммуникациям

 ann.kurbanova@aiesec.net

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама