НОВОСТИ

2 июня 2017

АМКУ попытается договориться с операторами светлых нефтепродуктов о социальных заправках

23:4720.02.2010г.

АМКУ попытается договориться с операторами светлых нефтепродуктов о том, чтобы в летний сезон в Севастополе оставалось порядка пяти социальных заправок.

Об этом руководитель Севастопольского территориального отделения АМК Украины сообщил вечерам вечером в программе «Обратная связь» телеканала СТВ. По словам Александра Сергеевича, для Севастополя, как для особого привлекательного в летний сезон города, рынок нефтепродуктов традиционно является непростой проблемой.

Как он добавил: «Впереди летний сезон, и готовимся к нему, понимая, что операторы рынка светлых нефтепродуктов будут поднимать цены, чтобы заработать во время сезона на приезжих».

По информации Александра Сергеевича, теротделение АМКУ в данной ситуации выработало свою стратегию поведения. «Мы готовимся к серьезным переговорам со всеми участниками этого рынка, со всеми владельцами заправок на территории Севастополя, чтобы договориться с ними: в тех местах, где наиболее интенсивное движение, где, действительно, рынок ориентирован на приезжего потребителя, они ставят цены такие, какие диктует рынок. Но при этом мы будем требовать, чтобы порядка 5 заправок на территории нашего города были бы социальные». Он надеется, что такие переговоры пройдут, и уверен, что «операторы пойдут нам навстречу».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама