НОВОСТИ

2 июня 2017

Активисты молодежных структур оппозиционных партий придут к Януковичу с красными карточками

18:4626.02.2012г.

Активисты молодежных структур партий "Батькивщина", "Фронт перемен", "Свобода" и "Народный Рух Украины" начинают национальную молодежную кампанию "Вставай".

Как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе Народного Руха, главной задачей кампании является выведение из украинской политики президента Виктора Януковича и его команды.

По этому случаю в понедельник под администрацией президента молодые люди в форме специально подготовленного действа планируют совместно выставить команде Януковича красные карточки и объяснить, за что он их получает.

В частности, будут названы конкретные обещания, данные молодежи, от которых глава государства отступил в своей деятельности и сконцентрировался на совершенно других задачах.

"Янукович полностью потерял доверие молодежи, предав ее в течение двухлетнего срока пребывания у власти", - отметили в Рухе.

По словам активистов, каждый, кто присоединится к акции, будет иметь возможность также выставить свою красную карточку Януковичу и указать причину, за что он ее дает президенту.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама