НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Старый назначен новым директором КП «Дорожно-эксплуатационное управление»

10:5728.11.2012г.

На президиуме Севастопольского горсовета депутаты утвердили кандидатуру нового директора КП «ДЭУ». Им стал председатель комиссии по городскому хозяйству, транспорту и управлению коммунальной собственностью Александр Старый. 

Новое назначение, традиционно, дало некоторым депутатам повод вновь напомнить о себе, высказать свое мнение. Между Василием Пархоменко и Иваном Ермаковым даже возник спор по поводу того, кто будет первым задавать вопрос выступающему начальнику ГУ ЖКХ Александру Панасюку. 

- Вообще ты моложе, - сказал Иван Ермаков, обращаясь к первому секретарю Севастопольского горкома КПУ. 

- По возрасту – да, а по опыту - у меня, наверное, побольше, - возразил Василий Пархоменко. 

Все же Иван Ермаков задал свой вопрос первым: «Вы подбираете кадры в свою службу, и стараетесь, чтобы это был депутат. А что, среди не депутатов нет соображающих умных людей? Хотя за Петровича (Александра Старого – «Н.С.) я буду голосовать, я его уважаю как человека и специалиста». 

Александр Панасюк ответил, что, по его мнению, председатель профильной комиссии как нельзя лучше справится с проблемами в дорожном хозяйстве. 

А первый секретарь Севастопольского горкома КПУ отметил, на его взгляд, интересную тенденцию: «Все кадры, назначенные Саратовым и Яцубой, больше года не работают. Но по Галкину (предыдущий директор КП «ДЭУ» - «Н.С.») я отметил положительные моменты. Вот Владимир Григорьевич (Яцуба – «Н.С.») признался, что он любит дороги ремонтировать, я даже знаю, почему он это любит. Но где делся Галкин? Вы почему мужика выгнали?». 

Александр Панасюк пояснил, предыдущий директор предприятия Александр Галкин перешел на новую работу, связанную с севастопольским хоккеем, и займет руководящий пост в этой сфере. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама