НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Трахачев поздравил с днем святого Николая воспитанников детского дома

18:4721.12.2009г.

Глава налоговой службы города Александр Трахачев поздравил с днем святого Николая, наступающим Новым годом и Рождеством Христовым воспитанников Севастопольского детского дома №2. Он лично пообщался с ребятами и педагогами и от имени главы налоговой службы Украины Сергея Буряка, передал детям фотоаппарат и  книги. Также ребята получили в подарок сладости  и обувь. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-центре ГНА в Севастополе.

Гостям провели экскурсию по зданию – показали комнаты, в которых живут ребята, библиотеку, зал отдыха, компьютерный класс, рассказали о достижениях воспитанников. Александр Трахачев отметил умение педагогов детского дома создать для детей атмосферу семейного уюта. Глава налоговой службы заметил, что немаловажную роль в формировании быта воспитанников играет финансирование: «Чем больше будет поступать налогов в бюджет, тем лучше будут жить ребята, лишенные родительской опеки. Как глава налоговой службы города обещаю, специалисты ведомства приложат для этого все усилия», - подчеркнул Александр Трахачев.

В праздничный день налоговики побывали также и в городском доме малютки. Его воспитанники помимо сладких угощений получили в подарок лесную красавицу елку, памперсы, обувь и такие необходимые в зимний период лекарственные препараты. Специалистов налоговой службы Севастополя радует факт, что с каждым годом становится намного больше детей, усыновленных приемными родителями. Налоговики выразили надежду, что каждый малыш лишенный сегодня родительской заботы обязательно найдет свою семью.


Фотограф: Фото пресс-центра ГНА в Севастополе
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама