НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Вергуш: Партия Великое Отечество заботится о будущем Севастополя

23:2626.06.2014г.

Лидеры севастопольского отделения Партии Великое Отечество (ПВО) Александр Вергуш, Сергей Рожок и Алексей Вергуш встретились с молодежными активистами из Ленинского и Нахимовского районов города.

Председатель регионального отделения Александр Вергуш рассказал собравшимся, что работа с молодежью - один из приоритетов ПВО. Партия активно сотрудничает с молодежными и студенческими организациями города. В настоящий момент разработана и проходит экспертную оценку программа развития в Севастополе детского и юношеского досуга.

В ближайших планах регионального отделения Партии Великое Отечество - целенаправленная поддержка имеющихся и создание новых детских и молодежных культурных центров, которые позволят юным севастопольцам еще активнее развивать свои таланты  в духе культурных и исторических традиций Севастополя и России.

Внимание и заботу партии ПВО на себе почувствовали выпускники Дворца детского и юношеского творчества, участники фестиваля «Улыбка» из отдаленных сел Нахимовского района, юные посетители эко-парка «Лукоморье» и многие другие молодые севастопольцы.

Олег Полянин

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама