НОВОСТИ

2 июня 2017

Алексей Чалый пожелал нынешним сотрудникам администрации Севастополя попасть в новые органы исполнительной власти

19:1813.05.2014г.

Сегодня, 13 мая, во время встречи начальников управлений городской администрации и средств массовой информации в связи с увольнением Дмитрия Белика с должности исполняющего обязанности председателя Севастопольской администрации глава Агентства стратегического развития Севастополя Алексей Чалый взял слово для выступления. Он обратился ко всем собравшимся со словами благодарности.

«Сейчас удобный момент обратиться ко всем сотрудникам администрации со словами благодарности за работу, которую мы вместе тогда проделали во время, которое, я думаю, каждый из вас запомнит и будет вспоминать, как историческое событие. И независимо от того, как дальше сложатся ваши судьбы, желаю вам попасть в новую власть исполнительную», - отметил Чалый.

Глава агентства стратегического развития Севастополя также заметил, что в то время администрация работала на полную мощь, однако, могло бы быть и лучше.

«То, что город не потерял устойчивости в тот момент, это был ключевой момент. Если бы мы ещё кроме борьбы со структурами, которые управлялись из Киев,а занимались бы ещё тем, что внутри пытались бы мусор вывезти, я думаю, что могло бы всё развернуться по другому», - закончил Чалый.

Напомним, 13 мая Дмитрий Белик покинул пост исполняющего обязанности председателя Севастопольской городской администрации. Сергей Меняйло подписал соответствующее распоряжении о назначении на этот пост Андрея Атаманцева.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама