НОВОСТИ

2 июня 2017

Алексей Чалый поздравил женщин Севастополя с праздников 8 марта

19:1908.03.2014г.

Восьмого марта на общегородском митинге представитель Координационного совета по организации городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Станислав Шулин от имени председателя этой структуры Алексея Чалого, зачитал поздравление всем женщинам Севастополя.

«Дорогие женщины Севастополя. В этот праздничный день хочу поздравить Вас с праздником 8 марта. В эту судьбоносную для всего нашего города весну, вы плечом к плечу с мужчинами отстаиваете честное право жить в своём городе и разговаривать на родном русском языке, за что выражаю низкий вам поклон. Примите самые искренние и тёплые поздравления. Ваш прекрасный праздник стал символом весны, с которым связаны самые светлые надежды и перемены. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким. Пусть с ваших лиц никогда не сходят искренние и тёплые улыбки, оставайтесь всегда такими же красивыми и жизнерадостными. С праздником!», - значилось в обращении Алексея Чалого.

Напомним, восьмого марта на площади Нахимова прошёл общегородской митинг, на котором выступили городские власти и общественность Севастополя. Мероприятие продолжилось выступлением советской и российской народной и эстрадной певицы Надежды Бабкиной.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама