НОВОСТИ

2 июня 2017

Андрей Малышев: «Горняк» мы намерены сдать 20 июля»

15:0806.01.2009г.

Об этом заявил в прямом эфире Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании начальник управления капитального строительства СГГА Андрей Малышев.
 
«Нам поставлена задача стадион «Горняк» сдать 20 июля 2009 года, - напомнил Малышев. -  Сейчас идут работы на западной трибуне, которая в феврале будет закончена. Затем приступим к восточной трибуне, и наконец – к футбольному полю».

Малышев выразил слова благодарности ряду предприятий, в частности,  стивидорной компании «Авлита», Балаклавскому рудоуправлению и другим, которые включились в народную стройку.

«Стадион «Горняк» - это народная стройка. Бюджетных денег выделено всего 300 тысяч гривен при сегодняшней приблизительной смете – 35 млн. гривен», - отметил Малышев.  

Он также сказал, что ведутся переговоры с мобильными операторами «Киевстар» и МТС, которые «будут нам помогать в строительстве стадиона. Коммунальные предприятия «Водоканал», «Севастопольэнерго» будут выполнять работы по своему профилю и за свой счет». Малышев не сомневается, что к намеченному сроку стадион европейского уровня будет построен в нашем городе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама