НОВОСТИ

2 июня 2017

Андрей Тимченко посоветовал жителям Северной стороны создать инициативную группу, чтобы добиться завершения реконструкции стадиона на Радиогорке

23:3709.02.2012г.

Выступая в прямом эфире «Народного канала» начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта СГГА Андрей Тимченко ответил на вопрос телезрительницы о завершении многолетней реконструкции стадиона на Радиогорке. 

«На Северной стороне нет ни одного стадиона. На Радиогорке стадион строится уже 6 лет. Когда городские власти подключатся к этому? Мы очень ждем этого», - сказал обеспокоенная телезрительница. 

Андрей Тимченко ответил: «Давайте, создавайте инициативную группу прямо сегодня и приходите ко мне. Мы готовы подключиться прямо сейчас. Строительство идет долго и тяжело, энтузиастов там хватает. Я думаю, что стадион там все равно построят. Дело в том, что бюджетных денег на это дело не хватит. Будем просить помочь руководителей крупных предприятий». 

Напомним, что реконструировать стадион городские власти обещали еще летом 2010 года. Подвести к нему коммуникации и открыть для спортивных занятий молодежи планировалось в сентябре этого же года. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама