НОВОСТИ

2 июня 2017

Ансамбль песни и пляски ЧФ примет активное участие в байк-шоу

23:0019.07.2010г.

Ансамбль песни и пляски Черноморского флота будет единственным флотским коллективом на байк-шоу, которое будет проходить в Севастополе 23-24 июля у горы Гасфорта. Об этом сообщил художественный руководитель и начальник Ансамбля песни и пляски Черноморского флота старший лейтенант Илья Колесников.

– Наш коллектив уже во второй раз примет участие в байк-шоу, и в этот раз исполнит  новую рок-песню о Севастополе, написанную специально для ансамбля,– сообщил старший лейтенант Илья Колесников. – Этот вопрос уже согласован с президентом всероссийского байк-клуба «Ночные волки» Хирургом – Александром Залдостановым и заслуженным артистом России Александром Маршалом, который и будет её  исполнять. Это  песня о советских  воинах, оборонявших Севастополь.

- Какие еще песни исполнит ваш коллектив? – поинтересовался я у Колесникова.

–Это пользующаяся огромной популярностью  песня «Время Христа», которую прекрасно исполняет солист ансамбля  Александр Коростелёв, а также «Морское сердце», «Я люблю тебя, Россия» и, конечно же, своего рода наша визитная карточка -  «Легендарный Севастополь»…

Как сообщалось ранее, в XIV Международном байк-шоу  примут участие известные российские исполнители и группа каскадеров под руководством Сергея Воробьева. Её многие знают  по кинофильму «Адмирал».

В этом году, по словам президента всероссийского байк-клуба «Ночные волки» Хирурга – Александра Залдостанова,  шоу будет еще более насыщенным и интересным, ведь прежде созданную инфраструктуру у горы Гасфорта нарастили, усовершенствовали. Будут  трюки на мотоциклах, спецэффекты, настоящий спектакль на стилизованной площадке. 

Запланировано поставить и зафиксировать мировой рекорд – каскадер прыгнет с мотоциклом с высоты 100 метров на специальное покрытие.
 
В этом году  фестиваль байкеров на Украине посвящен 65-летию Великой Победы, 66-й годовщине освобождения Севастополя от немецкой оккупации, а также  Дню Военно-морского флота России.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама