НОВОСТИ

2 июня 2017

Антимонопольщики проверяют обоснованность стоимости пассажироперевозок в Севастополе

12:1516.06.2011г.

В связи с проведением территориальным отделением исследования по обоснованности стоимости перевозок пассажиров автобусами по маршрутам общего пользования в г. Севастополе и многочисленными жалобами и заявлениями жителей города Севастополя на увеличение стоимости проезда, в адрес всех предприятий были направлены соответствующие требования о предоставлении информации и документов по деятельности перевозчиков и формировании тарифов на проезд.

Об этом сообщает пресс-служба СГТО АМКУ.

Большинство автоперевозчиков г. Севастополя согласно действующему законодательству представили ответы в полном объеме и в срок.

Однако, со стороны отдельных перевозчиков, а именно: ЧП «Севтранстрест», ЧП Федчишен П.А., ФЛП Цыбулькин В.Ф. информация и документы не предоставлены.

На состоявшемся 15 июня 2011 заседании Административной коллегии территориального отделения были приняты распоряжения о начале рассмотрения дел в отношении вышеупомянутых предприятий о нарушении законодательства о защите экономической конкуренции в виде непредставления информации территориальному отделению Антимонопольного комитета Украины в срок, установленный председателем территориального отделения.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама