НОВОСТИ

2 июня 2017

Антоненков считает, что севастопольская милиция на 100% справляется со своими обязанностями

17:3118.12.2013г.

Сегодня накануне дня милиции в театре им.Луначарского чествовали с профессиональным праздником сотрудников правопорядка. По словам заместителя председателя Севастопольского городского совета Александра Антоненкова, севастопольская милиция на 100% справляется со своими обязанностями.

«Главная задача ваша – поддержание общественного порядка, сохранение мира и благополучия в нашем городе. И вы с этой задачей справляетесь на все 100%. Потому что  в нашем городе нет проблем, связанных с общественным порядком. Проводится большая воспитательная работа молодёжи, шефство над школами», - отметил Антоненков.

Помимо милиционеров по охране общественного порядка работают общественные формирования.

«Их немного – 19 общественных формирований, но в них 360 севастопольцев на общественных началах отвечают за охрану порядка на улицах города», - сказал Антоненков.

Несколько сотрудников милиции получили ключи от квартир, многим милиционерам были присвоены новые звания. Представители Фонда социально-экономического развития Севастополя отметили лучших сотрудников милиции дипломами и денежными премиями. Поздравили милиционеров с их профессиональным праздником и севастопольские творческие коллективы.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама