НОВОСТИ

2 июня 2017

Аптечные учреждения Севастополя обеспечены достаточным количеством противовирусных препаратов

12:2808.11.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Севастопольские встречи» Севастопольской РГТРК сообщила заместитель главного санитарного врача Севастополя по эпидемическим вопросам Лариса Титова.

- Мы проверяем обеспеченность аптечных учреждений противовирусными препаратами, находящихся в обязательном перечне оказания помощи пациентам, заболевших острыми респираторно-вирусными инфекциями - ОРВИ или гриппом. На сегодня все аптечные учреждения города обеспечены достаточным количеством противовирусных препаратов, - сказала в телеэфире Лариса Титова.

При этом заместитель главного санитарного врача Севастополя по эпидемическим вопросам сказала, что «не думает, что в этом году возникнет такая ситуация, как в прошлом году».

- Люди, столкнувшись с пандемией в прошлом году, все-таки серьезнее относятся к своему здоровью, заранее обеспечивают свои семьи самыми необходимыми препаратами на случай повышения температуры тела и появления тех или иных катаральных проявлений, - добавила в телеэфире Лариса Титова.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама