НОВОСТИ

2 июня 2017

Арабаджи: «Лучше бы Василий Пархоменко рассказал, что он конкретно сделал за тот период, когда руководил Севастополем»

12:0710.10.2011г.

Владимир Арабаджи Василий Пархоменко

Выступая в программе «Неформальный разговор» телеканала «Первый Севастопольский», заместитель председателя СГГА по экономике и финансовым вопросам Владимир Арабаджи заявил, что выдаваемая депутатом горсовета Василем Пархоменко критика исполнительной власти на самом деле адресована не властям, а избирателям.

Тему реакции СГГА на усилившуюся в предвыборный год критику на местном уровне подняла ведущая телеэфира. В процессе уточнений «эпицентра», откуда именно эта критика исходит, прозвучала фамилия лидера севастопольских коммунистов - депутата СГС Василия Пархоменко.

- Я понимаю, что после моих слов, Василий Михайлович что-то возмущенно будет говорить в мою сторону. Но я хочу сказать: лучше бы он рассказал, что он конкретно сделал за тот период, когда руководил городом. Он заменил теплотрассы, он заменил оборудование на котельных, он построил дороги? А говорить, когда не отвечаешь очень просто. И говорить то, что нужно людям, а с позиции его возраста он понимает, что нужно говорить людям, легко. В общем, не буду это обсуждать. Давайте работать, - сказал в эфире «НК» Владимир Арабаджи.

Напомним, в течение последних полутора лет члены фракции СГС «Коммунисты Севастополя» не раз критиковали СГГА за неэффективное управление городским хозяйством.

В свою очередь большинство горсовета, принадлежащее Партии регионов, не вступало в открытую полемику, изредка комментируя звучащую в свой адрес критику как безосновательную и преодолевая «сессионные демарши коммунистов» простым большинством депутатских голосов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама