НОВОСТИ

2 июня 2017

«Artizzavr - рожденный, чтобы творить» проводит ярмарку в Севастополе

18:1215.12.2012г.

В преддверии Нового года, 22 и 23 декабря, а также 28-30 декабря, в ТРЦ Муссон на площадке у ледового катка состоится ярмарка изделий ручной работы (hand made) «Artizzavr-рожденный, чтобы творить». 

В выставке примут участие мастера из Севастополя, Украины и России1. В частности, из Запорожья, Донецка, Харькова, Киева и Санкт-Петербурга. 

На ярмарке будут представлены: авторские и интерьерные куклы, косметика и мыло ручной работы, латунные изделия, бисерная флористика, сумки из кожи, обложки на паспорта, декупажные вещи, скрапбукинг, а также большой выбор бижутерии из разнообразных материалов: шерсть, камни, металл, полимерная глина, стекло, бисер.

А 23 декабря состоится презентация книги Севастопольского дуэта Художника и Дизайнера.

Нана Деменкова и дизайнер Ольга Долгова познакомят посетителей с книгой «Жила-была одна планета». Акварельные иллюстрации и 10 сказочных историй порадуют севастопольцев в преддверии Нового года. Начало встречи в 17.00 на площади возле катка. 

Также Artizzavr проведет благотворительную акцию в помощь Виктории Глуховой. Ей всего один год, но она уже столкнулась с бедой - у неё обнаружили опухоль головного мозга. 

В рамках проекта «Спаси жизнь» совместно с Фондом социально-экономического развития Севастополя, команда Artizzavr будет осуществлять сбор средств в помощь малышке. 

Подробности в групе http://vk.com/artizzavr


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама