НОВОСТИ

2 июня 2017

Артур Бабенко предложил посещать севастопольские предприятия с «правильными визитами»

17:4018.06.2012г.

На сегодняшнем аппаратном совещании заместитель главы СГГА пришел к выводу, что в городе много небольших развивающихся предприятий, выпускающих интересную продукцию. К таким выводам чиновник пришел по результатам прошедших мероприятий, приуроченных ко Дню города. 

- Бросается в глаза то, что у нас очень много небольших развивающихся и достаточно мощных предприятий, - сказала Артур Бабенко, - думаю, администрации и районам нужно поддерживать эти предприятия и максимально помогать им или хотя бы не мешать.

Максимальная поддержка этих предприятий, по словам заместителя председателя госадминистрации, заключается в необходимости властей города и районов интересоваться проблемами предприятий. 

- Не ждать, когда они к нам будут обращаться, а посещать их правильными визитами, естественно. Потому что продукция у них конкурентноспособная, качественная  и достаточно интересная.

Артур Бабенко предложил Олегу Кужману, начальнику управления промышленности, агропромышленного комплекса и инфраструктуры СГГА, взять предприятия «на контроль».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама