НОВОСТИ

2 июня 2017

Аварийные повреждения в электросетях Севастополя, вызванные вчерашним ураганом, полностью ликвидированы

11:3904.12.2012г.

По состоянию на 10.00 вторника, 4 декабря 2012 года, ликвидированы все аварийные повреждения в городских электросетях, вызванные вчерашними ураганными порывами ветра.

Как сообщили в пресс-службе компании ПАО «ЭК «Севастопольэнерго», из-за повреждений электрических сетей в течение нескольких часов 4 декабря без электроснабжения находились жители более 50-ти улиц. 

Оперативно было принято решение о создании дополнительных оперативно-выездных бригад, которые приложили максимальные усилия для восстановления электроснабжения жителям города в полном объеме.

В связи с сезонным ухудшением погодных условий, ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» обращается к жителям Севастополя: при обнаружении оборванных проводов, лежащих на земле или висящих на деревьях помнить о следующих жизненно - важных мерах предосторожности: не приближаться к оборванному проводу на расстояние ближе 8 метров; сообщить об обрыве по тел. 57-45-40 или 44-00-98; по возможности огородить место падения провода, не допускать приближения людей к опасному месту  и дожидаться прибытия аварийно-восстановительной бригады.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама