НОВОСТИ

2 июня 2017

Азаров: Абсолютно все политические силы выступают против Партии регионов

15:0219.10.2012г.

Премьер-министр Украины Николай Азаров на встрече с ветеранами Севастополя заявил о том, что абсолютно все политические силы выступают против Партии регионов, но состоят из политиков, у которых было время, чтобы реализовать свои планы, однако они не справились. 

«Абсолютно все политические силы выступают против Партии регионов. Кто выступает за нас?», - обратился к залу Азаров. И получил ответ: «Мы». Премьер ответил: «Спасибо» и продолжил.

«Батькивщина» нам рассказывает, что сделает жизнь прекрасной. А что ей мешало сделать жизнь прекрасной, они же при власти были? Их был президент, их был премьер-министр. У них было большинство в Верховной Раде. Яценюк был председателем парламента. Сейчас он вдруг поумнели, хотят нас осчастливить», - сказал Азаров.

Он добавил: «Или так называемая новая сила УДАР. А там — все те же самые. Пинзеник, Наливайченко, председатель СБУ, Гурвиц. И Куницын там? Смотри-ка ты «ударовец» стал. Есть политики, которые меняют свои убеждения и знамена по 5-6 раз. Там никаких новых людей». 

«Нужная спокойная, системная, кропотливая, непростая работа по восстановлению нашей экономики», - подытожил Николай Азаров.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама