НОВОСТИ

2 июня 2017

Азаров пообещал Севастополю помощь в строительстве нескольких крупных объектов

22:0928.10.2013г.

Об этом на брифинге заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. Он отметил, что завершение строительства дороги на Максимову дачу вопросов не вызывает, а развязка на 5-м километре и социальные объекты в бухте Казачьей особенно нуждаются в бесперебойном финансировании из госбюджета.

«Николай Янович (Азаров – «НС») сказал, что он очень доволен увиденным, и будет помогать нам продолжать выполнять ту работу, о которой я говорил», - сказал Владимир Яцуба.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», проектная стоимость дороги через Максимову дачу составляет 166 млн. грн., сроки окончания строительства - в 2014 году. Первоначально на строительство дороги планировали потратить из госбюджета около 150 млн. грн.

Напомним, что в микрорайоне Казачья бухта идет строительство нескольких тысяч квартир для военнослужащих и членов семей ЧФ РФ, а также общеобразовательной школы и детского садика. Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на строительстве детского садика в микрорайоне Казачья бухта освоено 12 млн. гривен, балансовая стоимость объекта - 35 миллионов. 

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама