НОВОСТИ

2 июня 2017

БЮТ требует Тимошенко на ковер

10:3203.06.2009г.

Депутаты от БЮТ требуют от премьера Юлии Тимошенко объяснений по поводу сообщений о переговорах по созданию широкой коалиции с Партией регионов. Об этом в среду пишет газета "Дело".

Ссылаясь на свои источники, издание отмечает, что закрытое заседание фракции БЮТ с участием Тимошенко было запланировано на вторник. Но аудиенция так и не состоялась.

Встречи с Тимошенко требуют те члены фракции, которые возмущены тем, что их длительное время не информировали о ходе переговоров с "регионалами".

"Наверное, это не совсем порядочно со стороны нашего руководства — не делиться с нами информацией", — отметил один из депутатов из пропремьерской фракции.

"Раньше руководство оповещало нас о малейших изменениях, а теперь мы чувствуем себя неловко, ведь не знаем, как комментировать происходящее", - отметил он.

Кроме того, претензии к Тимошенко появились у руководителей западных региональных ячеек партии "Батькивщина". По информации достоверных источников, часть партийцев высказала намерение покинуть политическую силу Юлии Тимошенко в случае объединения БЮТ с Партией регионов.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама