НОВОСТИ

2 июня 2017

«Бал хризантем» для ветеранов налоговой службы Севастополя

11:5501.11.2012г.

Как сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в Севастополе, в органах государственной налоговой службы Украины учрежден новый праздник – День чествования пенсионеров и ветеранов налоговой службы, который будет ежегодно проводиться 30 октября. Соответствующий приказ подписал накануне праздника председатель ГНС Украины Александр Клименко.

В связи с этим, по инициативе председателя ГНС в г. Севастополе Юрия Карпова для ветеранов налоговой службы города была организована автобусная экскурсия в Никитский ботанический сад. Символично, что поездка ветеранов совпала с празднованием 200-летия со дня основания Никитского ботанического сада. 

Члены севастопольской «Ассоциации ветеранов государственной налоговой службы Украины» посетили традиционную выставку «Бал хризантем». Ветераны  смогли полюбоваться и насладиться красотой более 100 сортов цветущих хризантем, а также  побывать на выставке роз и новой выставке «Райский сад», где полюбовались разнообразием клематисов и других редких растений. А в кактусовой оранжерее им посчастливилось увидеть уникальное явление – цветение гигантской фуркреи. 

Безусловно, что поездка не оставила равнодушными никого из ветеранов. Бывшие руководители органов налоговой службы города, а ныне пенсионеры Татьяна Карпова, Светлана Лобас и председатель организации ветеранов Борис Яковлев от имени всех участников экскурсии поблагодарили главу налогового ведомства Севастополя за внимание и заботу.   

Юрий Карпов, в свою очередь отметил: «Достижения органов государственной налоговой службы в нашем городе - это, прежде всего, заслуга ветеранов, тех людей, которые стояли у истоков создания ведомства». Он также подчеркнул, что для людей, которые не один год жизни отдали налоговой службе, всегда открыты двери ведомства и нынешнее руководство со своей стороны будет делать все возможное для поддержки и помощи ветеранской организации.  

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама