НОВОСТИ

2 июня 2017

Балаклавское рудоуправление возглавил 35-летний Артур Реков

16:5409.09.2010г.

Как сообщает пресс-служба компании «Смарт-Нерудпром», 8 сентября 2010 года Наблюдательный совет АО «Балаклавское рудоуправление» назначил председателем правления Артура Рекова. Новому руководителю 35 лет, до назначения он возглавлял департамент стратегий и инвестиций компании «Смарт-Нерудпром».

До прихода в «Смарт-Нерудпром» Артур Реков занимал должности руководителя инвестиционной службы компании «ЕТК-Холдинг» (Москва), менеджера управления стратегии и инвестиций Дивизиона стали и проката в ООО «Метинвест-Холдинг» (Донецк), а также работал в компаниях Leman Commodities S.A. (Донецк) и «Интерпайп» (Днепропетровск). Артур Реков имеет опыт работы с компанией McKinsey&Co в ряде проектов, в том числе по повышению операционной эффективности промышленных предприятий, разработке стратегии развития бизнеса.

Артур Реков - выпускник Национальной металлургической академии Украины (Днепропетровск) по специальностям «металлургическое оборудование» и «информационные системы в менеджменте».

Прежний руководитель БРУ Александр Могилевский освободил должность в июле этого года, в связи с окончанием контракта.

Справка:
Компания «Смарт-Нерудпром» создана в декабре 2008 года. Ключевой задачей компании является эффективное управление пакетами акций следующих предприятий: Балаклавское рудоуправление (БРУ), Евпаторийский завод строительных материалов (ЕЗСМ), Сакский завод строительных материалов (СЗСМ), «Запорожнерудпром».

АО «Балаклавское рудоуправление» является одним из градообразующих предприятий Севастополя и вносит значительный вклад в его социально-экономическое развитие. Рудоуправление производит металлургический известняк, щебеночный и песчаный материал, бутовый камень.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама