НОВОСТИ

2 июня 2017

Балаклавское рудоуправление закупило новый автокран и новую ленту транспортера

13:4827.04.2012г.

В январе-марте 2012 года в рамках инвестиционной программы АО «Балаклавское РУ» закупило новую технику и оборудование, а также произвело капитальные ремонты действующей на предприятии техники и оборудования. 

Об этом сообщает пресс-служба Смарт-Нерудпром.

Обновление парка техники и оборудования рудоуправления направлено как на увеличение эффективности текущей производственной работы предприятия, так и на выполнение работ по подготовке территории БРУ к строительству круглогодичного курорта национального значения Balaklava Green.

В апреле этого года предприятие приобрело новый автокран КС-45729А, который стал основным краном для работы в карьерах и на производстве. В марте-апреле 2012 года закуплена новая лента транспортера и начат капитальный ремонт бункеров на Балаклавской ДОФ, а также завершен капитальный ремонт экскаватора ЭКГ-5А.

«На Балаклавском рудоуправлении постоянно обновляется техника и оборудование, а также проводятся плановые ремонты существующей техники для выполнения текущих производственных задач и подготовки территории предприятия к реализации проекта Balaklava Green», - отметил председатель правления АО «Балаклавское РУ» Валерий Немченко.

В 2012 году инвестиции предприятия в перспективное развитие в рамках проекта Balaklava Green составят 36 млн. грн., а общий объем инвестиций - порядка 54 млн. грн. БРУ сохранит добычу известняков до 2015 г. на существующем уровне, в пределах 3-3,5 млн. тонн в год. Одновременно предприятие будет проводить подготовку территории к строительству курорта Balaklava Green.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама