НОВОСТИ

2 июня 2017

Басов назвал Яцубу «врагом русских в Севастополе»

16:3604.11.2013г.

Об этом сегодня митинге в честь Дня народного единства заявил лидер партии «Русский блок», депутат горсовета Геннадий Басов.

В своем выступлении Геннадий Басов заявил, что суд запретил проводить марш в Севастополе по политическим мотивам. «Нынешняя администрация, в лице днепропетровского гауляйтера, в очередной раз нам запретила с подачи суда прохождение по Севастополю. Потому что они боятся нас — русских людей! Не любят очень русских людей. Вы думаете, что Яцуба белый и пушистый? Не питайте иллюзий! С моей точки зрения, это одна из самых вражьих фигур по отношению к русскому населению города Севастополя», — заявил Басов.

Также он высказал мнение, что если председатель СГГА не в состоянии обеспечить порядок во время «русского марша», ему пора уходить на пенсию. «Показательно, что Яцуба, который представляет администрацию, не может обеспечить общественный порядок при прохождении маршем наших товарищей. Но если не можешь обеспечить порядок, зачем ты тут сидишь и просиживаешь штаны? Езжай на пенсию в Днепропетровск, думаю, никто здесь сильно не расстроиться», — добавил Басов.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама