НОВОСТИ

2 июня 2017

Басов назвал слова Пархоменко о торговле местами в участковых комиссиях «бредом сивой кобылы»

14:4512.11.2012г.

Председатель политической партии «Русский блок» Геннадий Басов в интервью «Новому Севастополю» прокомментировал высказывание лидера севастопольских коммунистов Василия Пархоменко о том, что партия «Русский блок» вместо ведения агитации на выборах в парламент занималась торговлей местами в окружных и участковых избирательных комиссиях.

«Бред сивой кобылы. Как мог торговать местами в избирательных комиссиях «Русский блок», когда наши представители были во всех избирательных комиссиях. Мы тщательно согласовывали их с союзниками - «Русским единством» и с Дмитрием Беликом, чтобы тотальным образом проконтролировать выборы», - сказал Басов.

Он добавил: «Во всех избирательных комиссиях были либо представители «Русского блока», либо Дмитрия Белика».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», первый секретарь Севастопольского горкома КПУ и бывший кандидат в народные депутаты по 225-му избирательному округу Василий Пархоменко в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что низкий процент поддержки избирателями «Русского блока» (5,48%) на парламентских выборах в Севастополе - это «результат непоследовательной политики товарищей из «Русского блока».

«Они увлеклись бизнесовой стороной вопроса, попыткой заработать, используя свой имидж. Они фактически не занимались выборами, а торговали местами в окружных и участковых комиссиях. Они фактически не вели никакой агитационной работы», - сказал Пархоменко.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама