НОВОСТИ

2 июня 2017

Басов считает Тюнина «оранжевым»

16:3404.11.2013г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» заявил председатель партии «Русский блок», депутат Севастопольского городского совета Геннадий Басов на митинге, посвященном Дню народного единства.

«Сегодня на мероприятия мы пригласили всех, но мы не со всеми объединяемся. Есть партия «За единую Русь», её возглавляет бывший депутат Верховной Рады от блока Юлии Тимошенко. В Севастополе эту партию возглавляет Тюнин. У нас с ними немножечко разные взгляды. У нас есть некоторые господа, которые сегодня выступают за Евросоюз, завтра будут выступать за Таможенный союз, а послезавтра снова за Евросоюз», — заявил Геннадий Басов.

На уточняющий вопрос, почему в День народного единства пророссийские партии и организации не проводят свои мероприятия вместе, Геннадий Басов ответил, что на мероприятия проводимые «Русским блоком» принципиально не приглашает «оранжевых». «Мы не объединяемся ни с бывшими бютовцами ни с настоящими. Мы за единство только тех людей, кто отстаивает русскую идею, кто ориентирован на русских людей, на Россию, Белоруссию, на наше братское единство», — добавил Басов.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама