НОВОСТИ

2 июня 2017

Базива хотят «уйти» из АМК?

12:1407.04.2010г.

Буквально несколько дней тому назад севастопольские СМИ сообщали о переводе Дмитрия Базива, почти 5 лет занимавшего должность вице-губернатора Севастополя, на работу в Антимонопольный комитет Украины. Не успел Дмитрий Петрович, как говорится, нормально усесться в новом кресле, как кресло это стали качать.

По имеемой у редакции «Нового Севастополя» информации, инициатор смещения только что назначенного председателя Севастопольского городского территориального отделения АМКУ—один из севастопольских народных депутатов Украины, дескать, чтобы «оранжевых» вообще не было на руководящих постах в Севастополе.

Со своим «оранжевым» прошлым Базив распрощался несколько лет назад, когда вышел из «Нашей Украины» и вступил в партию «Единый центр». О сегодняшней партийной принадлежности Дмитрия Петровича редакции ничего не известно. Зато известно, что ныне 33-летний Д. Базив дольше всех проработал вице-губернатором Севастополя с точки зрения непрерывности нахождения в должности. А также то, что в свое время он, в возрасте 28 лет, был самым молодым в Украине вице-губернатором.

Прохор Захаров
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама