НОВОСТИ

2 июня 2017

Белик: Сегодня мы выстраиваем новую систему, в ближайшие недели севастопольцы почувствуют значительные улучшения

19:1122.03.2014г.

Об этом исполняющий обязанности главы городской администрации Дмитрий Белик заявил сегодня журналистам на открытии первой российской детской парусной регаты. 

«Сделано уже много: создан банк Севастополя, который замыкается на Центробанк России, созданы другие структуры. Нужно по-новому выстроить систему взаимоотношений всех управлений в Севастополе. Я не сомневаюсь, что это будет сделано в ближайшее время, и севастопольцы почувствуют улучшение в виде повышенных пенсий и социальных стандартов», - отметил Белик.

По его словам, новая система успешно выстраивается, а городские власти совместно с российскими коллегами работают в тесной взаимосвязи.

«Вчера были завершены все формальные процедуры по принятию Севастополя и Крыма в состав России. Курс мы однозначно определили. И сейчас идёт работа, чтобы сделать ситуацию в городе максимально стабильной, чтобы шли выплаты, пенсии. Мы круглосуточно ведём над этим работу с помощью наших российских коллег, профильных министерств. Это и представители Министерства энергетики, Министерства здравоохранения, Центрального банка, казначейства. То есть идёт ежедневная очень серьёзная работа», - отметил Белик.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама