НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец гиперактивность прокуратуры Севастополя объясняет войной местных кланов

15:4807.08.2013г.

Председатель общественного движения «За справедливый Севастополь», координатор молодежного крыла политической партии УДАР Дмитрий Белоцерковец в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что гиперактивность прокуратуры Севастополя относительно борьбы с чиновниками-взяточниками и другими моментами больше связана с борьбой местных кланов.

«Думаю, что гиперактивность городской прокуратуры - это следствие продолжающейся войны севастопольских кланов между собой. Одного ловят и сажают, второго ставят на высокий пост. Правда, и второго с течением времени тоже могут посадить», - сказал Белоцерковец.

Он добавил: «Я лично такой системной борьбы за законность, которая идет в Севастополе со стороны прокуратуры, я по всей Украине не вижу».

Напомним, что председатель СГГА Владимир Яцуба информацию в отношении задержания правоохранителями чиновника из городской госадминистрации назвал «неудавшимся фокусом». 

Таким чиновником, по сообщениям СМИ, является начальник управления по вопросам промышленности, инфраструктуры и агропромышленного комплекса Олег Кужман.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама