НОВОСТИ

2 июня 2017

Белоцерковец уверяет, что депутат Яцуба на 19-м округе не работает

17:0205.08.2013г.

Председатель общественного движения «За справедливый Севастополь», координатор молодежного крыла политической партии УДАР Дмитрий Белоцерковец в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что победивший его на выборах в горсовет Севастополя градоначальник Владимир Яцуба как депутат на 19-м округе не работает.

«На 19-м округе я, хотя и не победил, продолжаю работать. Потому что депутат Яцуба ничего на округе не делает. Люди его не видят и не слышат, в приемную попасть к нему не могут.  И я сейчас чувствую себя «заменителем» депутата Яцубы, потому что люди обращаются ко мне со своими проблемами, и я стараюсь их решать», - отметил Белоцерковец.

Он добавил: «Севастопольцы устали от этой власти. Севастопольцы хотят перемен. Они не верят в стереотипы, которые им предлагает власть. Они хотят такую власть, которая решает их личные проблемы».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», явка на внеочередных выборах в Севастопольский городской совет по 19 мажоритарному избирательному округу составила 36,5%. На выборы, которые состоялись в апреле 2013 года, пришли 2244 человека. 

Кандидат от Партии регионов Владимир Яцуба набрал 58,8% голосов избирателей. За кандидата от партии «УДАР» Дмитрия Белоцерковца проголосовало 28,5% избирателей. Кандидата от КПУ Сергея Сумина поддержало 8,8% жителей. 

Севастопольская городская избирательная комиссия назначила досрочные выборы по мажоритарному округу №19 на 7 апреля. Досрочные выборы по 19-му округу связаны со смертью депутата Михаила Танасенко, избранного от Партии регионов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама