НОВОСТИ

2 июня 2017

Бизнесмен Новинский вручил автомобиль детской поликлинике №2 Севастополя

15:0019.08.2013г.

17 августа учредитель Благотворительного Фонда «За Севастополь!» Вадим Новинский передал врачам детской поликлиники №2 г. Севастополя автомобиль Fiat Doblo. 

Главврач детской поликлиники №2 Елена Аверина на при передаче ключей от автомобиля выразила благодарность В. Новинскому и благотворительному фонду: «Врачам нашей поликлиники давно был необходим транспорт для посещения маленьких пациентов на дому, мы обратились к Вадиму Новинскому, зная об уже реализованных им в Севастополе проектах в сфере здравоохранения. Уверена, что малыши нашего района и участковые врачи также будут очень признательны за оказанную помощь».

«Понимая, сколь важен и благороден труд медиков и, увы, насколько в стесненных обстоятельствах врачи спасают жизни малышей, мы с радостью откликнулись на просьбу о предоставлении автомобиля. Отмечу, что фонд «За Севастополь!» будет сосредоточен на реализации масштабных, системных проектов в сфере здравоохранения города, сотрудничая с городскими властями. Сообща, я уверен, нам удастся дать севастопольцам достойный уровень медицинского обслуживания» - отметил учредитель Благотворительного Фонда Вадим Новинский.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама