НОВОСТИ

2 июня 2017

Благотворительный фонд поблагодарил письмом «Авлиту»

15:1901.02.2010г.

Директор Благотворительного фонда «Центр солидарности» (на его базе в 2004 году был основал Реабилитационный центр «Отчий дом») Анна Пивоварова направила гендиректору ЗАО СК «Авлита» Александру Лагоше благодарственное письмо, в котором выражена глубокая признательность за «помощь в жизнеобеспечении трех подразделений центра».

«В трудное для нас время вы, как никто другой, откликнулись решить нашу первоочередную проблему. Тем самым вы поддержали людей, которые проходят реабилитацию, освобождаются от алкогольной и наркотической зависимостей», -- говорится в благодарственном письме.

Как уже сообщал «Новый Севастополь» шесть «КАМазов» дров – такую помощь ЗАО СК «Авлита» оказала реабилитационному центру «Отчий дом», где проходят лечение нарко- и алкозависимые пациенты. Технический директор реабилитационного центра Сергей Билека сообщил, что гуманитарная помощь была передана двумя партиями по три «КАМаза»: в середине и в конце января – этих дров хватит на всю зиму.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», недавно руководство реабилитационного  центра обратилось к руководству «Авлиты», которое не замедлило откликнуться.

Напомним, Центр «Отчий дом» занимается помощью нарко и алкозависимым людям, а также их родителям, родственникам и близким.

Лариса Петрова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама