НОВОСТИ

2 июня 2017

Блок Куницына сделал осознанный выбор в поддержку кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича

10:3829.01.2010г.

Об этом в эфире крымской радиостанции "Лидер" заявил лидер Блока своего имени, лидер фракции "Крым" в парламенте автономии Сергей Куницын, сообщает пресс-служба Блока Куницына.

"Поддержка Виктора Януковича отвечает политическим убеждениям не только представителей нашей политической силы, которая представлена как в крымском парламенте, так и в органах местного самоуправления, но и в целом, жителей нашей республики", - отметил Сергей Куницын.

На сегодняшний день, по его словам, в Крыму нет такой политической силы, которая могла бы объединить два региона, таких как Крым и Севастополь, кроме Блока Куницына.

Глава Блока отметил, что его политическая сила готова "в очередной раз доказать, что может работать на результат".

Достаточно сказать, что пять лет назад, будучи премьер-министром Крыма, С. Куницын возглавлял крымский штаб по выборам В. Януковича и тогда свыше одного миллиона крымчан отдали свои голоса в поддержку Януковича.

В преддверии второго тура выборов нынешней президентской кампании, Блок Куницына заявил о своей поддержке В. Януковича на пост главы украинского государства.

"У нас есть команда и есть люди, которые готовы решить поставленные задачи. Сейчас самое главное, чтобы люди не были равнодушными, чтобы люди пришли на выборы. Нынешний выбор является выбором стратегии развития страны на ближайшие десятилетия", - подчеркнул С. Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама