НОВОСТИ

2 июня 2017

Блок Куницына в Верховной Раде Крыма пополнился новым депутатом

17:3106.11.2009г.

Удостоверение депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым сегодня было вручено Александру Лиеву, избранному в многомандатном округе от "Блока Куницына", вместо выбывшего депутата.
В торжественной обстановке удостоверение депутата крымского парламента вручил председатель Избирательной комиссии АРК Алексей Кондратенко. Об этом "Новому Севастополю" сообщили в пресс-службе "Блока Куницына".

С вручением мандата депутата А. Лиева поздравил лидер блока своего имени, лидер фракции "Крым" в Верховной Раде АРК, глава Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын, а также депутаты городских и районных советов Крыма, избранных от "Блока Куницына", в частности, депутат Ялтинского городского совета Игорь Александров, награжденный орденом "Красная Звезда" и медалью "За Отвагу" за исполнение интернационального долга в Афганистане.

По словам А. Лиева, свою депутатскую деятельность он намерен сосредоточить в области экономики.
"Для меня экономика северного Крыма не является чужой, поэтому свою депутатскую деятельность я буду направлять на развитие Первомайского, Красноперекопского, Раздольненского районов, а также города Армянска и экономики Крыма в целом", - отметил А. Лиев в комментарии для СМИ.

33-летний А. Лиев занимал должность начальника Главного управления регионального развития Черновицкой облгосадминистрации, работал на руководящих должностях в ряде государственных и частных предприятий, возглавлял ОАО "Бром" в г. Красноперекопске.

В сентябре нынешнего года он был назначен главой территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама