НОВОСТИ

2 июня 2017

Более 200 моделей из стран СНГ прислали заявки на участие в севастопольском международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2012»

07:4409.07.2012г.

В последнее воскресенье июля в Севастополе отметят День флота Украины и День Военно-Морского флота России. А накануне праздника моряков - 27 июля - в Севастопольском академическом театре им. А.В. Луначарского  состоится 16-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2012».

Организаторами популярного проекта вот уже шестнадцать лет подряд выступают севастопольское агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина» (г. Киев).  

В настоящее время оргкомитет  международного фестиваля грации закончил прием заявок на участие в конкурсе. Более двухсот моделей из стран СНГ изъявили желание выйти на севастопольский подиум. Но отобрано только шестнадцать девушек из Украины, Российской Федерации, Беларуси и Молдовы. Все они - победительницы конкурсов красоты.

27 июля зрителей ждет встреча с обладательницей титула «Мисс Татарстан-2012» Ольгой Гайдабура из Казани, победительницей конкурса «Краса юга России-2011» Камиллой Поздняковой из Пятигорска, обладательницей первой короны на конкурсе «Мисс студенчество Винницы» Ольгой Стороженко, красавицами из Кишинева, Минска, Киева, Ульяновска, Донецка и других городов.

В подарок гостям севастопольского международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2012» будет организована дегустация игристых вин от генерального партнера фестиваля грации агрофирмы «Золотая балка».

На снимках: участницы 16-го международного конкурса красоты «Жемчужина черного моря-2012» Ольга Гайдабура из Казани, Камилла Позднякова из Пятигорска, Ольга Стороженко из Винницы.

Юрий Стрельцов

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама