НОВОСТИ

2 июня 2017

Борис Колесников проведет совещание по проблемам развития портов Севастополя

17:5403.09.2012г.

На этой неделе Севастополь посетят два министра. 5 сентября ожидается приезд министра образования Дмитрия Табачника, который в Севастопольском институте банковского дела вручит школам города 270 компьютеров, а также встретится с руководителями школ. И там же 6 сентября откроется инвестиционный форум, в работе которого примет участие министр инфраструктуры Борис Колесников. 

- Оба министра дали согласие на посещение Севастополя. В банковской академии пройдет инвестиционный форум с участием Колесникова Бориса Викторовича – министра инфраструктуры Украины,- сообщил председатель СГГА Владимир Яцуба.

По его словам, имеется предварительная договоренность с Борисом Колесниковым о том, что в рамках форума пройдет его встреча с портовиками города.

Как писал ранее «Новый Севастополь»,  в связи с принятием закона Украины «О портах» у портовиков накопилось немало вопросов, которые необходимо решить.

Напомним, что 6 -7 сентября в Севастополе состоится второй по счету международный инвестиционный форум. На нем будут представлены инвестиционные проекты Одесской, Николаевской, Херсонской областей, АРК и Севастополя. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама