НОВОСТИ

2 июня 2017

Бородатов предложил соратникам Пархоменко поработать в КП «Севтеплоэнерго»

11:5027.06.2013г.

Об этом заместитель главного инженера КП «Севтеплоэнерго» Анатолий Бородатов заявил, выступая в эфире «Народного канала».

Ведущий программы напомнил, что коммунисты Севастополя заявляли о необходимости изменений в менеджменте предприятия, а Василий Пархоменко заявлял о готовности одного из коммунистов внедрять эти изменения. 

Анатолий Бородатов отметил: «Сейчас как раз должность еще не занята. Пусть бы пришел и решил вопрос. О проблеме отопления знает президент, премьер-министр. Они на место выезжали, были лично на Камышовской котельной. Обещали выделить 180 миллионов. Но пока прописывается цифра около 20 миллионов». 

Напомним, ранее Василий Пархоменко заявлял, что примерно 20% севастопольцев или вообще не получают тепло, или получают его не в полном объеме.  

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в середине апреля 2013 года заместитель председателя СГГА Владимир Арабаджи заявил, что протоколом между Государственным агентством экологических инвестиций Украины и министерством сельского хозяйства, продовольствия и окружающей среды Испании предусмотрено выделение 4,7 млн. евро на модернизацию 14 теплопунктов в Севастополе в рамках Киотского протокола.  

«В пятницу Испания письменно подтвердила, что выделяет 4,7 млн. евро в 2014 году на модернизацию 14-ти теплопунктов Севастополя в рамках Киотского протокола», - сказал Арабаджи. 

И уточнил: «Это Камышовская котельная».

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама