10:4507.03.2011г.
Заместитель главного инженера КП «Севтеплоэнерго» по внутридомовым сетям Анатолий Бородатов в прямом эфире ток-шоу «В Курсе дела» на телеканале Первый Севастопольский заявил, что надеяться на скорый ремонт стояков севастопольцы могут, если будут его софинансировать.
«Мы берем кредит 15 млн. гривен. И если население окажет помощь - внесет 20-30% суммы, тогда мы решим вопросы с отоплением, стояками, - отметил Бородатов.
Он добавил: «Мы поменяем трубу до тройника. А батареи, краны, перемычки - в замене этих элементов должно оказать помощь население».
«Будем в первую очередь оказывать помощь тем домам, которые будут идти нам навстречу. Такое решение принял горсовет как по крышам, так и стоякам», - уточнил Анатолий Бородатов.
Источник: Новый Севастополь