НОВОСТИ

2 июня 2017

Булатов считает, что поднимающие тему мусора севастопольцы подрывают имидж города

11:5323.07.2013г.

Дозвонившаяся в прямой эфир СРГТРК телезрительница пожаловалась директору КП «Благоустройство» Карпу Булатову на то, что в 6 часов утра на пляже Хрустальный - горы мусора, спящие пьяницы и бомжи.

«Насчет того, что с шести утра… У нас вообще-то пляж с восьми утра начинает работать», - ответил Булатов. При этом он предложил севастопольцам провести так называемый день тишины, когда КП «Благоустройство» вообще не будет убирать пляжи, и сравнить. А затем сделать вывод: убирает КП пляжи или нет.

Булатов также сказал, что многие севастопольцы, излишне заостряя тему мусора и других проблем, вредят имиджу Севастополя.

«У нас какой-то нездорово активный город, я имею ввиду телевидение, интернет. Ищут, что и где не так. Создается такой «хороший» инвестиционный климат, что от Севастополя все побегут», - сказал Булатов.

Он добавил: «В 90-е годы нас пугали какими-то несуществующими татарскими проблемами, это чтобы россияне не ехали на отдых в Крым. А теперь не надо россиянам тратить деньги на наш отрицательный имидж. Перед началом пляжного сезона у нас начинается: то не так, это не так».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама