НОВОСТИ

2 июня 2017

Бюджет ПФУ в Севастополе планируют выполнить на 103-104%

17:0526.12.2009г.

Об этом заявила начальник Главного управления ПФУ в городе Севастополе Татьяна Кравцова в «прямом эфире» телеканала «Бриз», передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам Татьяны Владимировны, в текущем году «все-таки вовремя, в полном объеме профинансировали все выплаты пенсии, мы никому не задержали выплаты, ни гражданским, ни военным пенсионерам».  

Как отметила начальник главка, бюджет Главного управления ПФУ в городе Севастополе на 2009 год составляет 980 млн. грн.: «Бюджетные показатели на сегодня, с учетом нарастающих итогов, и немного даже перевыполнили. Планируем выполнить бюджет на 103-104%, потому что страховые платежи поступают, на следующей неделе у нас еще есть два дня».

Как добавила Татьяна Владимировна, она участвовала в селекторном совещании под руководством главы ПФУ, «и практически 22-25 регионов из 27-ми заявили о том, что они свой «пенсионный» бюджет выполняют и перевыполняют».

По информации Кравцовой, в Севастополе в месяц на «гражданских» и «военных» пенсионеров необходимо собрать около 150 млн.грн., «мы в городе собираем 80 млн.грн., остальную сумму выделяет ПФУ».

Кроме того, как сообщила начальник главного управления, «пенсии за декабрь мы выплатили до 23 числа. С финансированием у нас проблем нет».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама