НОВОСТИ

2 июня 2017

Чалый не сказал журналистам, за кого из трех кандидатов в губернаторы Севастополя будет голосовать

18:5522.09.2014г.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый уклонился от прямого ответа журналистам, которые поинтересовались, за кого из трех предложенных президентом РФ кандидатур на должность губернатора Севастополя будет голосовать фракция Севастопольской "Единой России" в Заксобрании города.

"Что значит будут ли выборы губернатора? Будут. Вы все узнаете 9 октября", - сказал Чалый. Отвечая на уточняющий вопрос, за кого лично он будет голосовать, заявил: "Это мой личный вопрос. С моей точки зрения - это некорректный вопрос. Я так думаю. Все. Точка. О чем я буду голосовать в тайном листе голосования - это мой персональный вопрос в соответствии с демократическими нормами". 

Президент России внес на рассмотрение Законодательного собрания города Севастополя кандидатов для избрания на должность губернатора города Севастополя. Соответствующий документ размещен на официальном сайте президента. Кандидатами стали Сергей Меняйло, ныне исполняющий обязанности губернатора Севастополя; Василий Пархоменко, первый секретарь севастопольского регионального отделения КПРФ ; и Олег Росляков, советник губернатора Севастополя. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама